Équipe



 

Administration

 
Stephane Fortin, ing
Stéphane Fortin, ing.
Président
450-628-4835 x 302

sfortin@gtek.ca
Monique Lemire
Monique Lemire
Adjointe administrative
450-628-4835 x 308

administration@gtek.ca
Johanne Roy
Johanne Roy
Comptes à recevoir
450-628-4835 x 305
jroy@gtek.ca

 
Patrick Bougie
Patrick Bougie
Comptes à recevoir / IT
450-628-4835 x 306

pbougie@gtek.ca
Marc Spearson
Marc Spearson
Directeur achats et équipements
450-628-4835 x 310

mspearson@gtek.ca
manon
Manon Fréchette
Directrice Centre de contrôle
450-628-4835 x 311
centrecontrole@gtek.ca

 
caro
Caroline Locas
Adjointe Centre de Contrôle / Soumission
450-628-4835 x 303

clocas@gtek.ca

Marlène Bernard
Adjointe administrative
450-628-4835 x 320
mbernard@gtek.ca

 
 
Éric Perreault
Magasinier
450-628-4835 x 313
eperreault@gtek.ca



 

Administration contrats

Serge Boucher
Serge Boucher
Directeur des opérations
450-628-4835 x 315
sboucher@gtek.ca

 
Pierre Chabot
Pierre Chabot
Directeur service vacuum
450-628-4835 x 319
pchabot@gtek.ca
marco
Marco Pelle, Ing.
Estimateur / Gérant de projet
450-628-4835 x 322
mpelle@gtek.ca
JPB
Sylvain Prébé
Gérant de projet - CSEM
450-628-4835 x 326
sprebe@gtek.ca

 

Christian Giroux
Directeur
450-628-4835 x 304
cgiroux@gtek.ca
Monia
Delphine Edery, ing. jr.
Directrice qualité
450-628-4835 x 316
dedery@gtek.ca

Poste vacant
Estimateur / Gérant de projet

 


 



   

Construction

 

Yanick Fortin
Surintendant de chantiers
450-628-4835 x 301
yfortin@gtek.ca

Yan McLaren
Contremaître
450-628-4835 x 318
ymclaren@gtek.ca
Yanick Fortin
Sébastien Cormier
Contremaîre
450-628-4835
scormier@gtek.ca

Paulo Vital
Contremaître
450-628-4835
pvital@gtek.ca

Alain Galarneau
Contremaître
450-628-4835
agalarneau@gtek.ca

Patrick Allard
Contremaître
450-628-4835
pallard@gtek.ca
© Copyright 2010English